Что мне будет по закону если я украду Ленина из мовзалея и унечтожу его? P.S.Вопрос не является злым умыслом и задан ради шутки.

• г. Москва

Что мне будет по закону если я украду Ленина из мовзалея и унечтожу его?

P.S.Вопрос не является злым умыслом и задан ради шутки.

Ответы на вопрос (2):

Здесь люди обращаются со своими серьезными проблемами, а не с шутками. С такими вопросами к психиатру обращайтесь. Он поможет.

Вы не успеете, вас свяжут и сдадут в клинику еще при попытке взять его труп