Можно ли зарегистрировать брак, если у иностранного гражданина нет штампа о расторжении брака в паспорте?

• г. Самара

Я гражданка РФ,хотим с мужем (иностранный гр-н) официально зарегистрировать брак, у мужа есть заключение о расторжение брака, но нет штампа в паспорте. Можем ли мы заключить брак официально? Не будут требовать в ЗАГСЕ, что бы печать была в паспорте, что брак расторгнут?

Ответы на вопрос (2):

Печать должна стоять в паспорте, на основании свидетельства о расторжении брака её должны поставить.

В ЗАГС справка нужна в обязательном порядке, что не зарегистрирован брак на территории другого государства.