Оформление доверенности для получения подтверждения о неизменности завещания при недееспособности наследницы - необходимые документы и возможность оформления на расстоянии

• г. Чкаловск

У нас возник такой вопрос. У нас умерла бабушка и на нужно получить подтверждение, что завещание не было изменено и отменено. Но наследница-ее дочь недееспособна, инвалид 1 группы. Есть доверенность на её мужа. Но муж находится в Татарстане. Он хотел бы оформить доверенность на получение данной справки на меня - их дочери. Какие ему для этого документы нужны? И вообще возможно ли оформление такой доверенности на расстоянии?

Ответы на вопрос (1):

на расстоянии возможно. Ему нужны данные Вашего паспорта, Светлана.