Пропал Муминов Азим Нигматович (1961 года рождения) после поездки в Соль Илецк - Нужна информация о прохождении таможенного контроля

• г. Туймазы

Пропал Муминов Азим Нигматович 1961 года рождения 20 апреля выехал из Ташкента в Соль Илецк до сих пор место нахождения неизвестно. Хотим узнать проходил ли он таможенный контроль и где. Заранее спас ибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в полицию о пропаже человека и в Ташкенте и в Соль Илецке.