Возможно ли присутствие в суде при наличии заявлений о примирении при конфликте с родственником, когда одна из сторон обязана уехать на полгода по работе?

• г. Братск

Нас с родственником возник конфликт, в результате статья 115 но мы идем на примерение, возможно ли нприсутствовать в суде при наличии заявлений о примерении? Так как мне тоесть стороне причинившей вреднужно уехать по работе на пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обязательно присутствовать

Напишите данное заявление для следствия и сообщите что Вам необходимо уехать