Чем грозит не уплата кредита в двух банках и не уплата мелких микро кредитов как деньги в долг, экспресс финансы и т д.?

• г. Москва

Чем грозит не уплата кредита в двух банках и не уплата мелких микро кредитов как деньги в долг, экспресс финанс и т д.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только тем, что в судебном порядке с вас взыщут все долги.

Грозит судами и как следствие - арестом счетов, имущества и ограничение на выезд за границу