Врач-стоматолог 27 лет отказался от миллиона в прошлом - возможно ли получить его сейчас?

• г. Новосибирск

Я врач-стоматолог мне 27 лет, я в данный момент более 3 х лет работаю в сельской местности, когда я только начинал работать, я отказался от миллиона, могу ли я сейчас получить миллион?

Ответы на вопрос (2):

Если программа "земский доктор" ещё действует в вашем регионе,то можете принять в ней участие и получить деньги

Да,имеете полное право, но срок - 5 лет начнется с момента получения денежных средств.