Как вернуть имущество, принадлежащее моей матери, после того, как меня выгнали из дома и угрожали депортацией?

• г. Москва

Я 10 лет жила у подруги мамы она меня недолюбливала сегодня выгнала из дома угрожая депортации (я не гражданка РФ) мне 26 исполнилось 18 лет. Помогите мне пожалуйста как я могу забрать имущества которое принадлежит моей маме которая зарабатывала днями и ночами покупала вещи этой хозяйке сделала ремонт в квартире купила новые диваны плазменный телевизор и часто платила за свет воду и т.д с ее имени?! Мы прописаны в ее кв имеем виднажительство и учусь я в 9 классе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к адвокату в реальном времени, в своем городе

Одного совета в интернете Вам недостаточно.

Если вам не отдают, то к сожалению только в судебном порядке и доказать нужно. Если вы зарегистрированы, то имеете право жить, пока вас не выселили через суд