Главврач может ли исполнять обязанности рядового врача? Если да, то что надо сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

издать приказ об этом

---Здравствуйте, это зависит от локальных НПА лечебного учреждения. оформите приказ на совместительство.Совместительство отличается от другого понятия, закрепленного в ст. 60.2 ТК РФ, - совмещения, под которым понимается выполнение дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности), наряду с работой, определенной трудовым договором. Такая работа выполняется с письменного согласия работника и в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены).

Всего хорошего.