Будьте добры, подскажите: можно после решения суда из колонии общего режима не уходить на колонию-поселение?

• г. Краснодар

Будьте добры, подскажите: можно после решения суда из колонии общего режима не уходить на колонию-поселение? Так как отправляют в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Поскольку суть вопроса в том, можно ли не исполнять судебное решение, ответ на него очевиден - нельзя. Вы можете обратиться к начальнику ГУФСИН России по Краснодарскому краю по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Горького, д. 76, с письменным заявлением, содержащим мотивированную просьбу о переводе сына для дальнейшего отбывания наказания в колонию-поселение (участок колонии-поселения), расположенную на территории Краснодарского края. Других законных путей для решения Вашего вопроса нет.

Здравствуйте, Ольга!

С учетом Вашей информации, поступившей на мой e-mail, предлагаю Вам отправить (на почте за деньги) заявление и копию справки о состоянии здоровья в адрес ГУФСИН края заказным письмом с уведомлением о вручении.