Желательно сформировать более конкретный вопрос, который можно выделить в качестве заголовка. Однако, по данной ситуации возможно составить следующий заголовок - Кто должен оплатить ремонт автомобиля, если велосипедист врезался
• г. Няндома
Ситуация такая ехал по обочинена велосипеди и решил переехать дорогу за пару секунд до этого посмотрел сзади машин не было начал переезжать и врезался в бок машины и помял её должен ли я платить за ремонт данного автомобиля?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Да, так как Вы являетесь виновником ДТП в данном случае однозначно.