Неофициальные застольные праздники в МБУЦСОГПВиИ в селе Васильево Шамшево - как провести прокурорскую проверку анонимно и эффективно?

• г. Кагальницкая

Ситуация такая, в отделение МБУЦСОГПВиИ кагальницкого района село Васильево Шамшево, заведующая ежедневно проводит застольные праздники с поводом и без, т.е. собирает своих подружек и пьют на рабочем месте ЕЖЕДНЕВНО. то у себя в кабинете, то в прачечной вместе с прачкой, и санитарками, все молчат, как сделать прокурорскую проверку, да не такую чтоб за неделю придупреждали, а внезапную с алкотестером и прямым ходом в прачечную, а то по отделению везде шпионы которые могут предупредить. Только анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте жалобу в прокуратуру через сайт