Влияет ли мое выселение на очередь мамы на получение квартиры, если я возьму жилье в ипотеку?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. Мы с мамой проживаем в комнате в общежитии общей площадью 17 кв.м. и стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Если я возьму 1 квартиру в ипотеку и выпишусь из комнаты, маму снимут с очереди на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, тогда вас могут снять с очереди на получение квартиры