Муж стоял на бирже, как не работающий 4 месяца, пришло смс, что долг по алиментам 24680 руб., откуда такая сумма?

• г. Липецк

Муж стоял на бирже, как не работающий 4 месяца, пришло смс, что долг по алиментам 24680 руб., откуда такая сумма?

Ответы на вопрос (3):

У приставов выясните этот вопрос. Этим они занимаются.

Данную сумму насчитали Вашему супругу судебные приставы. Вам нужно обратиться к ним и предоставить справку с центра занятости.

лучше всего подойти к приставу и объяснить положение с трудоустройством, возможно выплачивалось пособие.

эту сумму скорее всего пристав рассчитал из среднего заработка по региону, так обычно начисляют алименты неработающим должникам.