Может ли автомобиль быть конфискован, если был продан перед решением суда по статье 264.1?

• г. Бор

Я являюсь владельцем а/в Хендай Гетц, жду суда по ст. 264.1 3 раз. Могут ли конфисковать машину после решения суда?

Но за день до того как ее забрали на штраф стоянку, она была продана по договору купли-продажи, но свидетельство о регистрации еще не переоформленно на того человека.

Ответы на вопрос (2):

При чем тут свидетельство? ПТС АТС основной документ. Она уже продана.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а тот человек может пока машину не переоформлять на себя, а ездить по страховке в которую он вписан? И будет ли ему что-то за то, что он не переоформил машину на себя?