Насилие соседа во дворе - вызов полиции и скорой, письмо из мирового участка. Как правильно составить заявление в связи с инцидентом

• г. Пермь

Сосед во дворе оскорбил меня и пнул ногой, кричал. У меня случился гипертонический криз-меня всю трясло, мы давно с ним конфликтуем. Я вызвала полицию и скорую. Сейчас пришло письмо из мирового участка-о возвращении заявления для приведения его в соответствии с требованиями закона. Что и как мне правильно составить, чтобы подать заявление. Из свидетелей только моя дочь и жена соседа, которая стояла на балконе и смеялась!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к адвокату по месту

УДАЧИ ВАМ