Нарушение правил дорожного движения при обгоне на разметке - видеофиксация и санкции

• г. Пенза

Совершил обгон транспортных средств начав его на прерывистой, закончил на сплошной. Есть видеофиксация. В протоколе написали 12.15 ч. 4

Я не согласен, так в протоколе и написал. Что реально на сегодняшний день за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пять тысяч штраф или лишение на полгода. ВЫ к сожалению НЕ правы

УДАЧИ ВАМ