Сотрудники организовывают бойкот после обнаружения случаев избиения детей воспитателем - кому обратиться за помощью?

• г. Новомосковск

На работе сотрудники объявили бойкот за то,что я сообщила администрации об избиении детей воспитателем. Директор не справляется с бойкотом, хотя комитет по образованию поручил ему разобраться. Думаю, что прокуратура не поможет, у администрации есть связи. К кому обратиться за помощью или увольняться, работать невозможно? Может к губернатору? Или к Путину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь местный женсовет (женсовет города), Вика.