Суд разделил оплату ЖКХ между проживающими по договору соцнайма, но осталась задолженность. Какое решение суда необходимо для дальнейшего разделения задолженности?

• г. Москва

Судом разделена оплата ЖКХ между проживающими в квартире по договору соцнайма. До даты вступления в силу решения суда образовалась задолженность по оплате ЖКХ. что нужно для того, чтобы задолженность разделить между проживающими в квартире? Новое решение суда по разделению задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно обращаться в суд с новым иском