Проблемы с использованием колясочной в подъезде - ограничения доступа и несоблюдение техники безопасности

• г. Москва

У нас в подъезде есть колясочная. Ею могут пользоваться все жители дома, у кого есть дети. Одна гражданка долгое время никому не давала ставить коляску мне. Я обращалась в ЖК мне дали ключ. Теперь она мен я выживает оттуда. Там стоит 1 наша прогулочная и 2 её. Каждый день её переставляет, а свои приявчщала к трубе. Сколько кв.м положено на каждую квартиру и имеет ли право пр технике безопасности подвешивать коляски к трубе?!

Ответы на вопрос (1):

Колясочная как и подъезд - место общего пользования..ей имеют право пользоваться ВСЕ жильцы..как выживает? пошлите подальше и все.. у вас с ней равные права.Нисколько на квартиру не положено. Какая техника безопасности? Нигде не сказано, что нельзя подвешивать коляски.. запретить вам пользоваться колясочной нельзя точно так же как пользоваться подъездом или лифтом.. не обращайте внимания