Необходимо ли брать разрешение на строительство при постройке дома на собственной земле без предварительного разрешения

• г. Пермь

Я построил дом на месте старого дома, но не брал разрешение на строительство. Земля оформлена на меня, дом 2 этажа. Получил право собственности, кадастровый и технический паспорт. Сейчас мне нужно брать разрешение на строительство или нет? С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже получили право собственности, о каких разрешениях на строительство может идти речь?