Как оформить в собственность земельный участок, выделенный под строительство гаража без правоустанавливающих документов?

• г. Георгиевск

Зу под строительство гаража выделен в полосе отвода руководством отделения железной дороги на праве постоянного (бессрочного) пользования в 1981 году (зк 1970 года). Правоустанавливающих документов не выдали. Имеется ходатайство на выделение с визой: выделить. Как сейчас оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в Росреестр,перед оформлением необходимо изготовить кадастровый паспорт на участок.