Право на гараж в полосе отвода ж/д - выделение земельного участка генералом Проскуриным в 1974 году

• г. Иваново

Имел-ли право Начальник Ивановского отделения Севжд генерал Проскурин выделить в 1974 г. земельный участок в полосе отвода ж/д для строительства гаража? Этот вопрос является в настоящее время основным для признания права собственности на гараж в Росреестре.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть полномочия начальника на тот период и право распоряжаться земельными участками