Возможность признания права собственности на гараж, построенный в 1974 году в полосе отвода ж/д без регистрации в БТИ

• г. Иваново

О наболевшем еще раз. Признается ли право собственности на гараж, построенный в 1974 году (до введения 122 ФЗ и до выделения полосы отвода в аренду ОАО РЖД) по поручению Начальника отделения Сев. жд в полосе отвода ж/д, если он не зарегистрирован в БТИ? Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Смотреть надо какие разрешающие документы у Вас есть на руках.