При разводе будет ли принципиально стоять вопрос о ребёнке (с кем останется?)?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь вышла замуж в 17 лет, будучи беременной. Родила сына, живут с нами. Дочь пока не работает. Муж дочери пьёт,дебоширит в пьяном угаре, зарабатывать не хочет. Фактически мы с мужем их обеспечиваем. При разводе будет ли принципиально стоять вопрос о ребёнке (с кем останется?)?

Ответы на вопрос (1):

ребенок останется с матерью