Возможно ли прописать с мамой в однокомнатной квартире в Московской области?

• г. Тула

Собрался покупать однокомнатную квартиру в Московской области (общая 30 кв. м жилая 16 кв. м) Я совершеннолетний (30 лет) Пропишут ли меня в такой квартире с Мамой?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да,зарегистрируют.

Здравствуйте! если вы будете собственник, можете прописать и маму в свою собственность

Здравствуйте.

Вполне возможно.

Но ведь пишут что норма площади на человека 12 кв.м а там жилая 16 кв.м + мы разный пол, не возникнет ли трудностей с этим?

Вы будете собственником квартиры,поэтому вправе зарегистрировать маму,даже если учетная норма не соблюдена.