Общая площадь квартиры 38.1, а жилая по документам 37.1 кв.м.Какую должны дать квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Приватизированная однокомнатная квартира двое детей (11 лет и 21 год, девочки). Общая площадь квартиры 38.1, а жилая по документам 37.1 кв.м.Какую должны дать квартиру? Предлагают однокомнатную 43 кв.м вместе с балконом.

Переселение из ветхого жилья.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, а сколько вообще членов семьи, рассчитывайте по 18 кв.м. на каждого члена

Прекрасное предложение. Если вы надеетесь что дадут две однокомнатные то напрасно. Положено 36 кв.м. С Чесноков

Ответ категоричекси не верен и вред. Вам дадут только равноценноле жилье по мстражу и количеству комнат.