Нужно ли брать справку из военкомата на выезд за границу в Украине, военному, который уже отслужил один год в АВТО?

• г. Черновцы

Нужно ли брать справку из военкомата на выезд за границу в Украине, военному, который уже отслужил один год в АТО?

Ответы на вопрос (1):

вопросы по российскому законодательству у "героя АТО" какие??? они же вроде (по их словам) с РФ воюют, а теперь у наших юристов ищут юридической помощи? вы ничего не перепутали?