Кто имеет право забирать машину после смерти мужа - я как законная жена или свекровь?

• г. Саранск

Я хочу узнать я законная жена умершего мужа который оставил мне машину. Я оформила в нотариусе имею право на наследство там написаны 2 чел; то есть я и свекровь. Моя доля машины 3/4 а свекрови 1/4 доля а я сама не хочу продать машину и учусь на права. Кто из 2 чел имеет право забирать машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам машину не разделить, поэтому предложите свекрови денежное возмещение 1/4 доли. Вы забирайте машину