Оформление земельного участка 1,5 га в собственность при предоставлении в пожизненное наследуемое владение для организации КФХ.

• г. Хасавюрт

Скажите пожалуйста как оформить земельный участок 1,5 га в собственность, если она была предоставлена в пожизненное наследуемое владение для организации КФХ

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! к сожалению, никак, если речь идет о пожизненном наследуемом владении

Возьмите копию постановления о предоставлении земельного участка и обратитесь с заявлением в местную администрацию

Федеральный закон от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"

3. Оформление в собственность граждан земельных участков, ранее предоставленных им в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение, в установленных земельным законодательством случаях, а также переоформление прав на земельные участки, предоставленные в постоянное (бессрочное) пользование государственным или муниципальным унитарным предприятиям сроком не ограничивается.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤