В России намерены ли получить инвалидность для психбольных, несмотря на отсутствие пожизненной регистрации в РКЗ в течение 9 лет?

• г. Аркалык

Будет ли получена инвалидность для психбольных в россии., если в РКЗ она еще не пожизненная. А выдается только на год уже в течении 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам только МСЭ ответит. Придется ее в РФ проходить.