Какие документы гражданину России необходимы для предоставления разрешения на вывоз ребенка в Россию, если он находится в разводе с гражданкой Кыргызстана?

• г. Бишкек

Я гражданка Кыргызстана, хочу поехать с ребенком в Россию. С мужем в разводе. Он гражданин России. Мне нужно от него разрешение на вывоз ребенка. Какие документы ему нужны для того, чтобы он сделал разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок- гражданин России.

Для выезда на Родину ниаких разрешений ни от кого не требуется