Личная неприязнь классного руководителя - возникшие конфликты и нежелательное поведение

• г. Уфа

Я ученица 11 класса. У классного руководителя ко мне личная неприязнь. Началось это после того, как начали собирать деньги на выпускной. Я туда не иду, т.к класс не родной (объединенный в 10 кл), она возмущалась насчет этого. Но потом моя подруга тоже решила не идти, она начала говорить за спиной, что мол я ее заставляю это делать. Позвонила ее родителям и сказала, что я запрещаю их дочери идти на выпускной, манипулирую ею. Ладно, я ничего не стала делать. Но сейчас это просто вышло за край. Заставляет сдавать деньги на видеографа, хотя моего согласия вообще не спрашивали, а мне этот диск не нужен, не разговаривает со мной, грубит мне, говорит что таких противных учеников у нее в жизни не было, материться, затыкает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

сообщите руководству школы

Обращалась к завучу, директора в школе вообще не видно. С ней поговорили, после этого ее отношение ко мне только ухудшилось

Пусть Ваши родители подадут жалобу в управление образования и в прокуратуру