Как оспорить предварительное решение суда о судебном разбирательстве с банком, если извещение о предварительном слушании не было получено?

• г. Москва

Получила извещение о суде с банком 05.05.2016. Предварительное слушание прошло без моего участия и по месту нахождения банка 21.04.2016. Извещение о прдвариловке не получала. Как оспорить данное решение 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по такому основанию, решение не оспорите. Примите участие в процессе

предварительное заседание - это еще не основное заседание, если речь идет о стандартном процессе, поэтому оспаривать его нет смысла, так как решение еще не вынесено

Как правило на предварительном слушании ничего серьезного не слушается, это просто собеседование, главное не пропустите само судебное заседание.