Права ребенка и сдача квартиры - правовые аспекты временной регистрации беременной женщины

• г. Москва

Регистрация временная беременной женщины. Какими правами будет обладать ее ребенок? Можно ли сдавать (или продать) квартиру пока он будет прописан? Понадобится ли его согласие (подпись)?

Ответы на вопрос (4):

1. Никакими правами.

2. Можно не ограничено сдавать

3.Не понадобится.

Уважаемая Галина Владимировна! А если беременная племянница пропишется постоянно?

Нужна ли ее подпись и согласие ребенка, если квартиру продавать или сдавать? Квартира приватизирована.

Здравствуйте. Если племянница не собственник, то её согласия не нужно в любом случае.

Не нужно ее согласия на это.

Только мне как женщине и юристу вообще не понятно. зачем вам эта головная боль с ее пропиской. Чтобы потом выселять ее с дитем через суд????