Влияет ли переезд в другой регион на возможность продажи квартиры при наличии долга по кредиту у судебных приставов?

• г. Саратов

Могу ли поменять в связи с переездом другой регион мою единственную квартиру если у меня долг по кредиту у судебных приставов? Если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поменять.Если на неё не наложен арест. Согласно ст.446 ГПК на единственное жилье нельзя обратить взыскание, но наложить арест можно.

Добрый вечер!

можете