Права матери в разводе - возможность отказа от отдачи ребенка отцу и роль свекрови

• г. Шатки

В каких случаях мать может не давать ребёнка отцу, родители в разводе, ребёнку 1 год и 8 мес. И имеет ли право свекровь забирать внука у матери если мать не даёт согласие.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, ни в каких случаях ребёнка не давайте. только в вашем присутствии.

Всего хорошего.

Это есть закон или нет? Может она подать в суд на меня за то сто я не даю ребёнка бывшей свекрови?

Если нет судебного решения, то Вы не обязаны давать ребенка, Карина

Бабушка вправе определить порядок общения с ребёнком в суде. Вы вправе не давать ребёнка до того, как суд определит график общения. В суде настаивайте на встречах только в вашем присутствии.