Права матери в разводе - возможность отказа от отдачи ребенка отцу и роль свекрови
• г. Шатки
В каких случаях мать может не давать ребёнка отцу, родители в разводе, ребёнку 1 год и 8 мес. И имеет ли право свекровь забирать внука у матери если мать не даёт согласие.
Ответы на вопрос (6):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, ни в каких случаях ребёнка не давайте. только в вашем присутствии.
Всего хорошего.
СпроситьЭто есть закон или нет? Может она подать в суд на меня за то сто я не даю ребёнка бывшей свекрови?
Спросить01.05.2016, 23:36,
г. Чебоксары
Если нет судебного решения, то Вы не обязаны давать ребенка, Карина
Спросить01.05.2016, 23:38,
г. Санкт-Петербург
Бабушка вправе определить порядок общения с ребёнком в суде. Вы вправе не давать ребёнка до того, как суд определит график общения. В суде настаивайте на встречах только в вашем присутствии.