Как доказать неподразумеваемым госслужащим право на целую долю собственности в моем личном доме?

• г. Благовещенск

Как объяснить неграмотным прокурорам, судьям, губернатору, что в моем личном доме (36 кв. м.) мне нельзя выделить долю меньше, чем целая? Все документы есть. Частная собственность. Не долевая. Не совместная. Не общая. Частная (личная собственность)

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте свидетельство о государственной регистрации права собственности в качестве подтверждения.