Молодая инвалидная женщина борется за жилище после конфликта с мамой

• г. Красноярск

Мама снимает квартиру я недавно стала жить с ней. Из за бытовой ссоры она меня выгоня-т из дому к отцу. На днях я ей сказала что пойду найду работу и буду половины суммы платить за эту квартиру. Мне 25 лет я инвалид на работу не могу устроиться жду вызов с другого города с больницы на реабилитацию. К папе не могу жить пойти-он живёт с бабушкой-отношения у нас хорошие но по семейным причинам там жить не могу...

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть средства,можете снимать комнату самостоятельно.