Как преодолеть проблему с продлением прописки в РФ в связи с предупреждениями ГИБДД и гражданским браком?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста. Я инонстраенц из узбекистана. У меня 2 прпредупреждение от гибдд. Мне перестали делат документи. У меня есть жена гражданском браке мы подали заявления загс. Будем расписатса 25 мае. а уменя 6 мае закончитса прописка. Продлит не хотят зато что от гибдд 2 предупреждение. Что мне делат запрет не получит рф.ест сын tit не успел оформит себе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно по месту жительства.