Мировое соглашение достигнуто - судебные расходы останутся нераспределенными?

• г. Пермь

Если стороны пришли к мировому соглашению по всем заявленным требованиям (а по судебным расходам договориться не удаётся) то как суд присудит судебные расходы?

Ответы на вопрос (3):

с ответчика или с проигравшей стороны

Мировое соглашение получилось половина в пользу истца половина в пользу ответчика Тогда как с суд расходами?

с ответчика