Претензия по поводу приобретенного одеяла из верблюжьей шерсти с добавкой синтетических материалов

• г. Находка

Купила вчера одеяло ребенку. На упаковке написано: Верблюжья шерсть. И продавец говорит что это одеяло натуральное из верблюжей шерсти. Зашла на сайт производителя, там написано что это одеяло состоит 60% верблюжья шерсть, 40% синтетика. Хочу вернуть одеяло. Упаковка, в которой продавалось одеяло нарушино. Одеяло не использовалось. Помогите составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если на упаковке не написано соотношение наполнителя, вы можете вернуть одеяло.

Пишите претензию в свободной форме. Со ссылкой на Закон о защите прав потребителей. Ст. 8, 10, 12.