Какой размер денежной суммы я буду получать, если подам на алименты на себя, находясь в декретном отпуске?

• г. Москва

Какой размер денежной суммы я буду получать, если подам на алименты на себя, находясь в дикретном отпуске?

Ответы на вопрос (4):

ни чего не будете получать

Размер алиментов определит суд в ТДС, исходя из материального положения отца ребенка и вашего.

Вы можете взыскать алименты на себя только если были (есть) в браке с отцом ребенка.