Садоводческое общество отключило электричество из-за расхождения счетчиков - какие последствия грозят?

• г. Старый Оскол

У нас на даче отключили электричество за то что мы не поставили счетчик учета на улице, хотя он у нас стоит внутри домика, опломбирован электриком садоводческого общества. За электричество мы платим исправно по счетчику. Как квалифицировать действия садоводческого общества.

Ответы на вопрос (1):

если есть требование выноса счетчика - его нужно выполнять, увы - отключение законное