Отказано в получении материнского капитала родителям и детям, получившим гражданство РФ, но родившимся на Украине

• г. Санкт-Петербург

Родители и двое детей (6,3 годика) получили гражданство РФ. Мы с Украины, дети тоже рождены на Украине. Положено ли нам право на материнский капиталл. Обратились в ПФ по Мурманскойобл, п,г,т.Никель. Нам отказали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, положен

Тк ПФ нам отказал.Какие наши дальнейшие действия.?Подавать иск в суд?Или обратиться в ПФ областной в Мурманск?

Здравствуйте! нужно обратиться в ПФ областной в Мурманск