как могу узнать моего брата 2011 году депортировали Мирзаев Жахонгир Садирдинович г.р.28.10.1978 когда

• г. Москва

Как могу узнать моего брата 2011 году депортировали Мирзаев Жахонгир Садирдинович г.р.28.10.1978 когда будет вьезд в россию.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы узнать всю информацию о сроке запрета на въезд и проверить наличие данных вашего паспорта в списке пограничных служб, необходимо перейти на официальный сайт ФМС России.