Возможно ли выиграть суд и восстановить водительские права после продолжительного периода между лишением и нарушением?

• г. Коноша

Муж был лишён водительских прав в 2011 году на 1 год и 7 месяцев. По истечении этого срока снова стал ездить. Сейчас его остановили сотрудники ГАИ и сказали, что он лишён. Есть ли возможность выиграть суд и оставить права, т к прошло много времени?

Ответы на вопрос (2):

У него и нет прав, чтобы их оставили, Наталья

Он должен был сдать права, а по истечении срока наказания - получить снова, сдав экзамен.