Вопрос о возможности ремонта телефона с использованием страховки от Ренессанс банка при попадании в воду

• г. Невинномысск

При покупке телефона в кредит ренисанс банк была оформлена страховка на телефон. На днях телефон попал в воду и перестал работать могу ли я его отремонтировать при помощи этой самой страховки.

Ответы на вопрос (3):

тут уже сами читайте договор страхования

страховка не на телефон почитайте условия страхования кроме того падение телефона в воду не страховой случай. если телефон на гарантии в течении гарантийного срока вам его отремонтируют. если виноваты вы в поломке телефона то ремонт за ваш счет.

Здравствуйте Владимир! страховка скорее всего у Вас от потери работы и страхование жизни. Может быть еще страховка форс-мажор (стихийное бедствие и т.п.) Если же Вы сами уронили телефон, то ремонт за Ваш счет.