Адвокат изменил исковые требования в суде без нашего согласия - где найти образец жалобы?

• г. Кисловодск

Адвокат с г. Пятигорска Попова Сергея Владимировича представлял наши интересы на суде по доверенности, без нашего ведома изменил исковые требования в пользу ответчиков, где найти образец жалобы в таком случае если он в прямом смысле слово нас продал и действовал в сговоре с ответчиками и суд принял решение по измененному иску хотя закон был на нашей стороне изначально!? ответ что в произвольной форме меня не устраивает.

Ответы на вопрос (3):

в интернете поищите , или к юристу на платной основе обратитесь

Здравствуйте Мария! Если все это сможете доказать, то можете подать жалобу и в коллегию или в суд о защите прав потребителей (соглашение или договор, а также квитанция должны быть на руках.) С решением если не согласны обжалуйте.

вы выдали адвокату доверенность на представление интересов включая и передачу полномочий по изменению предмета и основания иска . жалоба адресуется в вышестоящий суд оплачивается госпошлиной и подается в суд принявший решение в течение месяца со дня вынесения. требования по ее оформлению и суть жалобы т.е того что просите изложены в ст 328 гпк. в гпк есть раздел производство в суде апелляционной инстанции почитайте его и пишите жалобу образцы жалоб есть и в интернете.