Как вернуть деньги за съем жилья, если военнослужащий не получал жилье от государства в течение 4 лет?

• г. Уссурийск

Муж военнослужащий. Не вставали на очередь на получение жилья и не оформляли подаем 4 года, все это время снимали квартиру за свой счет по договору с хозяевами. Можно ли вернуть деньги сделав перерасчет, если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вернуть деньги сделав перерасчет возможно

Для получения компенсации за поднаем жилья обязательное условие признание нуждающимся в служебном жилом помещении.